ЕВРО-2019 по волейболу (мужчины): календарь и результаты

Чемпионат Европы по волейболу среди мужчин 2019 ( 12—29 сентября 2019): календарь игр и результаты матчей

→

CEV EuroVolley 2019

Men

12 - 29 Sept 2019

_________________
Чемпионат Европы 2019 среди мужских команд

12 - 29 сентября 2019

Нидерланды, Бельгия, Франция, Словения

__________________

Все участники ЕВРО-2019 у мужчин (24 команды):

Формула турнира:

Групповой этап (4 группы по 6 команд - в плей-офф выходят по 4 команды из каждой группы) → 1/8 финала → 1/4 финала → Полуфиналы → Матч за 3 место → Финал

Чемпионат Европы 2019 среди мужских сборных команд

Расписание и результаты мужского ЕВРО-2019:

время - московское

Групповой этап

Группа А: Франция, Италия, Болгария, Португалия, Греция, Румыния.
Группа В: Бельгия, Сербия, Германия, Словакия, Испания, Австрия.
Группа С: Россия, Беларусь, Македония, Словения, Турция, Финляндия.
Группа D: Нидерланды, Польша, Чехия, Эстония, Украина, Черногория.

12.09. 15:15 Болгария – Греция

12.09. 15:30 Турция – Россия

12.09. 18:15 Португалия – Италия

12.09. 18:30 Финляндия – Македония

12.09. 21:30 Словения – Беларусь

12.09. 21:45 Франция – Румыния

13.09. 15:00 Чехия – Украина

13.09. 16:00 Сербия – Германия

13.09. 18:00 Эстония – Польша

13.09. 18:15 Болгария – Румыния

13.09. 18:30 Македония – Турция

13.09. 18:30 Словакия – Испания

13.09. 21:00 Нидерланды – Черногория

13.09. 21:30 Беларусь – Россия

13.09. 21:30 Бельгия – Австрия

13.09. 21:45 Италия – Греция

14.09. 17:00 Украина – Нидерланды

14.09. 18:15 Греция – Франция

14.09. 18:30 Македония – Россия

14.09. 18:30 Словакия – Австрия

14.09. 21:30 Германия – Бельгия

14.09. 21:30 Словения – Финляндия

14.09. 21:30 Эстония – Черногория

14.09. 21:45 Болгария – Португалия

15.09. 15:00 Румыния – Италия

15.09. 16:30 Испания – Бельгия

15.09. 17:00 Нидерланды – Польша

15.09. 18:30 Беларусь – Финляндия

15.09. 18:30 Португалия – Франция

15.09. 20:00 Чехия – Эстония

15.09. 21:30 Сербия – Словакия

15.09. 21:30 Турция – Словения

16.09. 18:00 Черногория – Украина

16.09. 18:15 Румыния – Греция

16.09. 18:30 Австрия – Германия

16.09. 18:30 Россия – Финляндия

16.09. 21:00 Польша – Чехия

16.09. 21:30 Беларусь – Македония

16.09. 21:30 Испания – Сербия

16.09. 21:45 Франция – Болгария

17.09. 15:00 Греция – Португалия

17.09. 18:00 Черногория – Польша

17.09. 18:30 Австрия – Испания

17.09. 18:30 Словения – Македония

17.09. 20:30 Италия – Болгария

17.09. 21:00 Эстония – Нидерланды

17.09. 21:30 Словакия – Бельгия

17.09. 21:30 Турция – Беларусь

18.09. 15:00 Португалия – Румыния

18.09. 18:00 Украина – Эстония

18.09. 18:30 Германия – Словакия

18.09. 18:30 Словения – Россия

18.09. 21:00 Нидерланды – Чехия

18.09. 21:30 Бельгия – Сербия

18.09. 21:30 Финляндия – Турция

18.09. 21:45 Франция – Италия

19.09. 18:00 Чехия – Черногория

19.09. 18:30 Испания – Германия

19.09. 21:00 Польша – Украина

19.09. 21:30 Сербия – Австрия

Плей-офф

milka-newyear.ru